вторник, 29 сентября 2015 г.

Группа АРИЯ: 30 лет куём металл!

В этом году группа АРИЯ отмечает 30 лет творческой деятельности. Официальный день рождения — 31 октября 1985 года. К АРИИ можно по-разному относится, но в нашей стране (СССР тоже учитываем) это самая известная хеви-металлическая группа, добившаяся успеха.

АРИЯ была первой моей группой, с которой я стал слушать рок-музыку (как, думаю, у многих :-), а именно с 7 класса. Уже много позже, в 2011 году, я впервые побывал на их концерте: в октябре они заглянули в Арзамас (!). Потом были концерты 2012, 2013 и 2014 годов (Нижний Новгород). 

Поэтому я не могу обделить вниманием цикл видео ARIA: XXX-files, подготовленный в честь тридцатилетия и посвящённый истории группы. Знакомьтесь!

















Будет пополняться!

4 комментария:

  1. Поддержу данный пост! Ария - одна из самых лучших хеви металл групп в России, отныне она лидирует и в Зарубежье..Сколько было переломных моментов, смена артистов, пусть возраст какой никакой, а ребята держатся вместе! 30 лет это конечно не 50, но дата вполне серьезная!
    Могу сказать Ария - моя самая первая любимая группа!
    С 5 - ти лет! Именно с 5 лет началось моё увлечение тяжёлой музыкой!
    В детстве я не понимала ценность подобной музыки, но мне чертовски нравилось каждый вечер перематывать карандашом в плеере любимые арийские баллады...включала на всю колонки когда дома никого не было )))напевала во весь голос, прыгала от восторга по комнате. Так и нынче тяжёлая музыка даёт мне силы и позитив! Когда увидела ребят в 2012 году я прыгала от счастья, что мечта с детства сбылась! Вспоминаю как в тот же концерт мы с Холстининым за время выступления несколько раз смотрели друг другу в глаза и он мне подмигнул в конце,пожалуй это были первые яркие впечатления от Арии))) Первое посещение концерта вообще всегда очень важен вплоть до мелочей)
    Да собственно и на концертах ничего не изменилось!
    МЫ поём, прыгаем, ликуем и прочий треш! Посетив их концерты с 2011-14 годы это стало для нас большой традицией. Такой прилив энергии, сил, драйва. А какие воспоминания остались..
    Юбилей уже не за горами а так и хочется повторить Арийскую традицию!

    P.S. 25 ноября 2014 года ребята выпустили новый альбом "Через все времена"
    Слушайте и наслаждайтесь хорошей музыкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Откровенно говоря, я в пятый раз на их концерт уже не хочу... Но это не отменяет моего уважения к ним и симпатии)))

      Удалить
  2. Согласна. Уже слегка поднадоедает. Арийцами невозможно не восхищаться)))Эх..если бы соединились Поколения на время концерта было интересно послушать их )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Езжай в Москву или Петербург, там они с бывшими участниками выступят. Ну, или жди DVD

      Удалить

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.